28.04.2024

Мистер ВОС-2024

22 февраля в Йошкар-олинской Местной организации прошло великолепное мероприятие в честь Дня защитника Отечества! Мужчины Республики Марий Эл, состоящие в членах Всероссийского общества слепых и являющиеся инвалидами по зрению, соревновались за звание «Мистер ВОС-2024»!

На первом этапе конкурса участниками были представлены визитные карточки — самопрезентация о своих достижениях, увлечениях и работе. На втором этапе участники показали себя с творческой стороны: душевные песни, заводные марийские танцы, поучительные басни и добрые сценки. Все это представили мужчины, которые на третьем этапе — конкурс от ведущего, закрытыми глазами смогли назвать почти все представленные предметы на ощупь!

Мероприятие прошло в замечательной, по-доброму уютной атмосфере. Победитель был один, но никто из участников не ушел без выигранной номинации! Все были награждены грамотами и призами. Статуэтку «Мистер ВОС-2024» в этом году выиграл Кузьминых Александр!

Поздравляем всех участников конкурса!
Не забывайте, совсем скоро будет конкурс на звание «Мисс ВОС-2024», которое состоится также в Йошкар-Олинской МО ВОС 7 марта 2024 года!

Loading

Добавить комментарий