19.04.2024
Шоу-даун

Чемпионат по настольному теннису для слепых

Чемпионат по настольному теннису для слепых

30 марта, в субботу, состоится Чемпионат республики Марий Эл по настольному теннису для слепых среди инвалидов по зрению.

Руководство

Общее руководство и организация соревнований осуществляется Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Марийским республиканским культурно-спортивным реабилитационным центром инвалидов ВОС и Федерацией спорта слепых Республики Марий Эл.

Время и место

Регистрация: 9.30
Начало: 10.00
Место проведения: фойе МРКСРЦИ ВОС (г.Йошкар-Ола, ул.Пролетарская, 37)

Участники

К участию в Соревнованиях допускаются инвалиды, являющиеся членами МРКСРЦИ ВОС и члены ВОС. Участники, не являющиеся членами общества, не допускаются к Соревнованиям.

Заявки и допуск

Список участников команды составляют инструктора организаций или сами участники. Заявки подаются до 29 марта 2019 года в МРКСРЦИ ВОС по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 37, либо по тел./факсу (8362)46-04-42. Эл.почта: dkvos.rme@yandex.ru.

Программа, условия проведения
и определение результатов

Чемпионат Республики Марий Эл по настольному теннису для слепых «Шоу-дайн» среди инвалидов по зрению проводятся по Международным правилам Ассоциации спорта инвалидов по зрению. Победители и призеры определяются отдельно среди мужчин и женщин.

Награждение и финансовые расходы

Спортсмены, занявшие призовые места в личном первенстве награждаются дипломами и медалями Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл и призами МРКСРЦИ ВОС.

Положение

Loading

Добавить комментарий