29 мая в Марийском республиканском культурно-спортивном реабилитационном центре инвалидов Всероссийского общества слепых прошёл показ фильма «Они слышали смерть».
Фильм рассказывает о незрячих слухачах, которые помогали освобождению блокадного Ленинграда. Это важная и трогательная история о силе духа и самоотверженности.
Зрители также смогли ознакомиться с макетом памятника, установленного в их честь в Санкт-Петербурге.

![]()
