28.04.2024

Мистер ВОС-2024

22 февраля 2024 г. в 13:00 в зале Йошкар-Олинской МО ВОС состоится реабилитационная интерактивная программа «Мистер ВОС-2024, посвященной Дню защитника Отечества.
От каждой местной организации в интерактивной программе могут принять участие не более 3 человек.

Все участники представляют на конкурс визитные карточки, в которых рассказывают о себе. Визитные карточки могут быть в виде видео ролика, презентации, творческой миниатюры, или монолога. (время на визитную карточку не более 5-ти минут)

Все участники конкурсной программы представляют творческий номер любого жанра: инструментальный номер, песня, стихотворение, басня и т.д. (время на творческий номер не более 5-ти минут)

Все участники конкурсной программы принимают участие в конкурсе, подготовленным ведущим. (предварительная подготовка не требуется).

Для представления визитной карточки и творческого номера участниками конкурсной программы может быть привлечена группа поддержки.

Всем участникам вручаются памятные подарки и дипломы, предоставленные в рамках социального проекта «Интерактивное пространство для реабилитации инвалидов по зрению», поддержанного РБОО «ДОБРАЯ МАРИЙ ЭЛ»

Loading

Добавить комментарий