19.04.2024

Турнир поэтов

Турнир поэтов

С 1 февраля 2020 года начинается Региональный турнир самодеятельных поэтов ВОС, организованный Марийским республиканским культурно-спортивным реабилитационным центром инвалидов ВОС и Марийской республиканской организацией ВОС.

Турнир проводится в два этапа:

Первый этап — заочный — творческие работы участников будут размещены на сайте МРКСРЦИ ВОС. С 1 по 31 марта 2020 года посетители сайта смогут оставить свой голос за понравившуюся работу. Тем самым будет определен приз зрительских симпатий. Победителей и призеров турнира определит жюри.

Второй этап — творческая конференция — пройдет встреча участников турнира и членов жюри.

Программа турнира

1 — 20 февраля — прием творческих работ и размещение их на сайте
1 — 31 марта — голосование на сайте
20 — 31 марта — работа экспертной группы (заседание жюри)
10 апреля в 10.00 — творческая конференция, подведение итогов турнира, награждение победителей, торжественное закрытие Турнира.

Требования к участникам
и правила проведения Туринра

В Турнире принимают участие самодеятельные поэты. Все участники Турнира являются инвалидами по зрению. Участники предоставляют на конкурс два произведения по теме 90 лет МРО ВОС, 95 лет ВОС, 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Свои работы необходимо направить в оргкомитет не позднее 20 февраля 2020 года в электронном варианте с описанием жизненного и творческого пути конкурсанта по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 37 или по эл.почте dkvos.rme@yandex.ru

Желаем удачи!

Loading

Добавить комментарий