27.04.2024

Кубок по настольному теннису

Кубок по настольному теннису

16 ноября состоится Кубок Республики Марий Эл по настольному теннису для слепых. Общее руководство и организация соревнований осуществляется Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Марийским республиканским культурно-спортивным реабилитационным центром инвалидов ВОС и Федерацией спорта слепых Республики Марий Эл. Непосредственное проведение Соревнований осуществляет судейская коллегия МРКСРЦИ ВОС.

Время и место проведения

Начало: 16 ноября 2019 года в 10.00.
Место проведения: здание МРКСРЦИ ВОС

Участники

К участию в Соревнованиях допускаются инвалиды, являющиеся членами МРКСРЦИ ВОС и члены МРО «ФСС». Участники, не являющиеся членами общества, не допускаются к Соревнованиям.

Список участников команды составляют инструктора организаций или сами участники. Заявки подаются до 14 ноября 2019 года в МРКСРЦИ ВОС по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 37, либо по тел./факсу (8362) 46-04-42. Эл.почта: dkvos.rme@yandex.ru.

Условия проведения

Кубок Республики Марий Эл по настольному теннису для слепых «Шоу-дайн» среди инвалидов по зрению проводятся по Международным правилам Ассоциации спорта инвалидов по зрению. Победители и призеры определяются отдельно среди мужчин и женщин.

Награждение

Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачёте награждаются дипломами и медалями. Победитель соревнования награждается кубком Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, призами МРКСРЦИ ВОС.

Приглашаем принять участие!

Loading

Добавить комментарий