С радостью сообщаем, что наша первая поездка на велотандемах прошла успешно.
Площадка на «Аллее здоровья» идеально подходит для таких мероприятий, здесь есть множество мест для катания и прогулок.
Это было невероятно увлекательно.
Отдельно благодарим наших пилотов, Шевелева Константина и Бородастова Василия. До новых встреч на наших прогулках.
Приглашаем всех присоединиться к нам — это не только полезно, но и весело! 

Оценили 36 человек
![]()
