14 мая артисты нашего реабилитационного центра готовятся к постановке спектакля про Федота-Стрельца. Чтобы обменяться опытом, они посетили Театр юного зрителя и посмотрели спектакль. Каждый участник смог примерить на себя роль своего героя, проанализировать ошибки, взглянуть на персонажа со стороны и подумать, как сделать его более реалистичным и увлекательным.
Мероприятие состоялось в рамках проекта «Мы видим мир глазами творчества», реализуемого ЧУ «МРКСРЦИ» МРО ОООИ ВОС при поддержке Фонда Президентских грантов.
#МыВидимМирГлазамиТворчества
#ФондПрезидентскихГрантов
#ЧУМРКСРЦИМРООООИВОС
![]()
