18.04.2024
ОБщее фото

Открытый Кубок ВОС КИСИ

Открытый Кубок ВОС КИСИ

26 января в зале Йошкар-Олинской МО ВОС состоятлся Открытый Кубок ВОС КИСИ.

Открытый Кубок ВОС команд интеллектуального современного искусства (КИСИ) Марий Эл учрежден в 2003 году Центральным правлением Всероссийского общества слепых. Данное мероприятие проводится в целях всесторонней реабилитации, создания комфортных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей инвалидов по зрению.

Турнир собрал 6 команд: «Совы» и «СКОЛ» из Савинской МО ВОС, «Друзья» «Три танкиста и собака»,  «Союз 2601» из Йошкар-Олинской МО ВОС и «Мудрые совы» из Савинской школы-интерната.

Команда "Мудрые совы"

Команда "Три танкиста и собака"

Команда "Друзья"

Команда "Совы"

Команда "СКОЛ"

Команда "Союз 2601"

Игра в «КИСИ» – действие увлекательное  и захватывающее. Программа Кубка была интересной и насыщенной. В первой части игры команды показывали «Приветствие», представляли свои визитные карточки. Каждая команда была по-своему яркой и неповторимой. Самая захватывающая часть ожидала впереди. Во второй части эрудиты показали свои знания, смекалку в интеллектуальной игре. Были интересные, но в то же время каверзные вопросы. Борьба за победу была очень упорной до конца игры.

В итоге абсолютными победителями стали участники команды   «Союз 2601». Второе место завоевали «Мудрые совы». Тройку лидеров замкнула команда «Друзья».

Победители - команда "Союз 2601"

Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от интересной игры и общения.

Все участники награждены почетными дипломами и сладкими призами.

Loading

Добавить комментарий