27.04.2024

Создавая красоту

В 2022 году Марийской республиканской организацией ВОС реализуется проект «Социальный туризм для инвалидов по зрению» при поддержке РБОО «Добрая Марий Эл» и фонда президентских грантов. В рамках проекта организуются экскурсии по республике и посещения музеев.
Одним из музеев, который посетили члены Марийской РО ВОС стал Музей народно-прикладного искусства, где проходил фестиваль уличного вязания «Создавая красоту». На этот раз мы стали не просто посетителями музея и полюбовались красотой его экспозиций., а стали непосредственными участниками мероприятия. Татьяна Брусницына — член Йошкар-Олинской МО ВОС — представила коллекцию вечерних вязанных платьев необычайной красоты. В качестве моделей на дефиле выступили девушки из Марийской РО ВОС и студентки Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий. Помощь в создании причесок и макияжа оказали студенты техникума.
Украсили праздник своим выступлением артисты художественной самодеятельности МРКСРЦИ ВОС. Зрители приветствовали наших ребят бурными овациями.


#МарийскаяРеспубликанскаяорганизацияВОС
#ДобраяМарийЭл
#Фондпрезидентскихгрантов

Loading

Добавить комментарий