25.04.2024
Обложка лыжные гонки

Лыжные гонки (анонс)

5 марта 2020 года состоится Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению на Учебно-тренировочной базе «Корта».

Регистрация: 13.00
Начало: 13.30
Место: Учебно-тренировочной базе «Корта»

Общее руководство и организация соревнофваний осуществляется Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, Марийским республиканским культурно-спортивным реабилитационным центром инвалидов ВОС и Федерацией спорта слепых Республики Марий Эл.

К участию в Соревнованиях допускаются инвалиды, являющиеся членами МРКСРЦИ ВОС и члены ВОС. Участники, не являющиеся членами общества, не допускаются к Соревнованиям.

Список участников команды составляют инструктора организаций или сами участники. Заявки подаются до 4 марта 2020 г. в МРКСРЦИ ВОС по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 37, либо по тел./факсу (8362) 46-04-42. Эл.почта: dkvos.rme@yandex.ru.

Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению. Мужчины – 6 км, женщины – 3 км. Соревнования проводятся по Международным правилам Ассоциации спорта инвалидов по зрению. Победители определяются по лучшему времени в личном зачёте.

Приглашаем желающих!

Loading

Один комментарий к “Лыжные гонки (анонс)

Добавить комментарий