19.04.2024
Дартс

Чемпионат по дартсу

Чемпионат по дартсу

16 февраля, в субботу, состоится Чемпионат Республики Марий Эл по дартсу среди инвалидов по зрению. Соревнования личные.

Регистрация: 13.30
Начало: 14.00
Место проведения: зал Йошкар-Олинской МО ВОС (г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 35)

Условия соревнования

Соревнования проводятся по Международным правилам Ассоциации. Соревнования личные. Броски в мишень производятся каждым участником тремя дротиками согласно очередности участников с расстояния 237 см от мишени. Мишень располагается на расстоянии 172 см от пола, броски дротиков производятся из положения стоя. Любой дротик, отскочивший от мишени или выпавший из неё не защитывается. Победители и призеры определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется в ходе дополнительного поединка, в котором участвуют по одному члену команды. Список участников команды составляют инструктора организаций или сами участники. Заявки подаются до 15 февраля 2019 года в МРКСРЦИ ВОС г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 37 или по телефону 46-04-42.

Награждение

Победители награждаются денежными призами, дипломами и памятными медалями соответствующих степеней. Расходы по награждению и проведению несет МРКСРЦИ ВОС.

Приглашаем всех желающих!

Положение

Loading

Добавить комментарий